Кровельный саморез по металлу 4.8х16 ― изготовлен из низкоуглеродистой стали, оцинкован.Данный крепеж представляет собой ― металлический стержень с наконечником в виде бура, и шестигранной шляпкой. Применяется кровельный саморез по металлу для крепления тонких листовых материалов к металлическим основаниям. Самая распространенная сфера применения ― монтаж металлочерепицы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Длина крепежного изделия | 16 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение крепежного изделия | Кровельный, Для листового металла и металлических профилей |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло с крылышками |
| Упаковка | Коробка |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
Информация для заказа
- Цена: 0,59 ₴

