Кровельный саморез с резиновой шайбой (EPDM) окрашенный по RAL 5.5х25 ( цвет ― 1015) ― изготовлен из низкоуглеродистой стали, оцинкован.Данный крепеж представляет собой ― металлический стержень с наконечником в виде бура, и шестигранной шляпкой под которой навинчена резиновая шайба, предотвращающего попадание влаги, головка и шайба окрашены по системе RAL, что позволяет подобрать саморез по цвету к любому виду металлочерепицы. Применяется кровельный саморез с резиновой шайбой для крепления тонких листовых материалов к металлическим основаниям. Самая распространенная сфера применения ― монтаж металлочерепицы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина крепежного изделия | 25 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 5.5 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение крепежного изделия | Кровельный, Для листового металла и металлических профилей |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Упаковка | Коробка |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
Информация для заказа
- Цена: 1,76 ₴

