Пластина монтажная (крепежная) перфорированная 100х400х2
134,69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120-180-042
Пластина крепежная (монтажная) оцинкованная перфорированная 100х400х2.
Перфорированная пластина LP 100х400х2 изготовлена из стали, и покрыта цинком, который предотвращает преждевременную коррозию металла.
Конструктивно, монтажная пластина 100х400х2 выполнена в виде прямоугольного куска стали
толщиной 2мм
шириной 100мм
длинной 400мм.
Отверстия в крепежной пластине расположены равномерно по всей площади, и имеют стандартный диаметр 5мм.
Подобный диаметр отверстий, позволяет производить монтаж перфорированной пластины черными саморезами или универсальными саморезами диаметром не более 5мм.
На сегодняшний день, основная сфера применения перфорированных монтажных пластин - это кровельные работы. Во время монтажа деревянной кровельной конструкции, перфорированные пластины, а так же перфорированные уголки с усиленным ребром жесткости значительно упрощают монтаж и делают деревянную конструкцию более устойчивой и долговечной.
В специализированном магазине крепежа "Шуруп", Вы всегда можете купить перфорированную крепежную пластину LP 100х400х2 как оптом так и в розницу по доступной цене.
Для удобства наших клиентов, мы работаем без перерывов и выходных. Отправка товара по Украине осуществляется ежедневно, что позволяет Вам получить нужный крепеж максимально быстро.
Внимание! Цены на сайте указаны оптовые от ящика, что бы узнать розничные и мелкооптовые цены, СКАЧАЙТЕ ПРАЙС или СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепежного изделия | Пластина |
| Длина | 400 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 134,69 ₴

