Винт сферический оцинкованный (DIN 7985) м10х50
13,41 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20117
Винт сферический оцинкованный м10х50(DIN 7985, ГОСТ 17473-80, ISO 7045).
Сферический винт, или еще как его называют "винт сфера", представляет собой винт с метрической резьбой и сферической полукруглой головкой с крестообразным шлицем.
Данный сферический винт имеет стандарт по ГОСТ 17473-80, а так же международный стандарт ISO 7045, как и любой винт с метрической резьбой винт сфера обычно применяется в сборе с гайками и шайбами, за исключением тех моментов, когда в конструкции или детали уже нарезана внутренняя резьба.
Сферические винты обычно используются для сборки различного вида небольших конструкций, приборов, автомобилей а так же для соединения мелких деталей в крупном машиностроении, станкостроении и т.д.
В быту данный винт используется в основном для сборки хозтоваров (лопаты, грабли, щетки и подобные вещи), ниже приведен чертеж сферического винта по ГОСТ 17473.

L - 50мм
D - 10мм
D1 - 16мм
К - 6мм
В нашем магазине крепежа, Вы всегда можете купить сферические оцинкованные винты м10х50как оптом, так и в розницу.
Мы предлагаем нашим клиентам:
складское наличие товара
доставка удобным перевозчикам в любую точку Украины
все виды оплаты включая наложенный платеж (оплата товара по факту получения) и безналичный расчет с НДС ( для компаний и юридических лиц ).
Если у Вас остались вопросы, Вы всегда можете связаться с нашими менеджерами, мы работаем без перерывов и выходных. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Высота головки | 6 мм |
| Длина винта | 50 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |
| Форма головки винта | Полусферическая |
| Форма конца винта | Плоский |
- Цена: 13,41 ₴

