Пластина монтажная (крепежная) перфорированная 60х1200х2
251,15 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120-180-026
Пластина крепежная (монтажная) оцинкованная перфорированная 60х1200х2.
Перфорированная пластина LP 60х1200х2 изготовлена из стали, и покрыта цинком, который предотвращает преждевременную коррозию металла.
Конструктивно, монтажная пластина 60х1200х2 выполнена в виде прямоугольного куска стали
толщиной 2мм
шириной 60мм
длинной 1200мм.
Отверстия в крепежной пластине расположены равномерно по всей площади, и имеют стандартный диаметр 5мм.
Подобный диаметр отверстий, позволяет производить монтаж перфорированной пластины черными саморезами или универсальными саморезами диаметром не более 5мм.
На сегодняшний день, основная сфера применения перфорированных монтажных пластин - это кровельные работы. Во время монтажа деревянной кровельной конструкции, перфорированные пластины, а так же перфорированные уголки с усиленным ребром жесткости значительно упрощают монтаж и делают деревянную конструкцию более устойчивой и долговечной.
В специализированном магазине крепежа "Шуруп", Вы всегда можете купить перфорированную крепежную пластину LP 60х1200х2 как оптом так и в розницу по доступной цене.
Для удобства наших клиентов, мы работаем без перерывов и выходных. Отправка товара по Украине осуществляется ежедневно, что позволяет Вам получить нужный крепеж максимально быстро.
Внимание! Цены на сайте указаны оптовые от ящика, что бы узнать розничные и мелкооптовые цены, СКАЧАЙТЕ ПРАЙС или СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепежного изделия | Пластина |
| Длина | 1200 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 251,15 ₴

