Хомут черв'ячний (для шлангів) 50х70 мм DIN 3017
13,90 ₴
Показати оптові ціниМінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- В наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: 180-010-012
Сталевий обжимний хомут для труб, патрубків і шлангів 50х70 DIN 3017.
Червячный хомут 8х12 изготовлен из легированной оцинкованной стали толщиной 0.7мм. Конструкционно представляет собой ленту с насечками и зажимным механизмом с помощью которого регулируется сила затяжки шланга или трубы.
Благодаря строению червячного хомута, он является многоразовым, и может в дальнейшем демонтироваться без повреждений.
Основными сферами применения червячных хомутов являются автомобильные и хозяйственные тематики, в автомобильной сфере червячными хомутами зажимаются всевозможные автомобильные патрубки и шланги.
В хозяйственной сфере червячный хомут применяется для фиксации садовых шлангов, шлангов капельного полива и гибких воздуховодов.
Ниже приведен чертеж червячного хомута 50х70:

D min - 50 мм (минимальный диаметр шланга или трубы)
D max - 70 мм (максимальный диаметр шланга или трубы)
S - 0.7 мм
W - 9 мм
SW - 7 мм
В нашем магазине крепежа, Вы всегда можете купить стальной червячный хомут для труб и шлангов 50х70. Доставка по всей Украине удобным для Вас перевозчиком. Возможны любые виды оплаты (наложенный платеж, оплата на карту, безналичный расчет с НДС).
Для Вашої зручності, ми працюємо без перерв та вихідних! Якщо у Вас залишилися питання, зв'яжіться з нами прямо зараз!
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Максимальний діаметр обтиснення | 70 мм |
| Матеріал хомута | Легована сталь |
| Мінімальний діаметр обтиснення | 50 мм |
| Наявність гумової прокладки | Ні |
| Область застосування хомута | Для автомобілебудування, Для шлангів, Для труб |
| Покриття | Цинк |
| Тип хомута | Черв'ячний |
| Товщина смуги | 0.7 мм |
| Ширина смуги | 9 мм |
- Ціна: 13,90 ₴

